Индивидуальный пошив изделий из натурального меха.

В IRBIS FURS Вы можете не только приобрести готовое меховое изделие , но и заказать индивидуальный пошив шубки своей мечты !

Индивидуальный пошив изделий в IRBIS FURS - это возможность стать обладателем эксклюзивной шубки, болеро, куртки, бомбера, парки, дубленки и других изделий из натурального меха.

Заказывать индивидуальный пошив изделий, в том числе и из натурального меха, предпочитают люди, которые привыкли носить эксклюзивные вещи либо имеют не стандартную фигуру.

IRBIS FURS предоставляет клиентам уникальную возможность самостоятельной разработки дизайна шубы. У нас Вас обязательно выслушают, проконсультируют и помогут при необходимости с разработкой концепции.

В IRBIS FURS Вы никогда не столкнетесь с отказом на пошив нужной Вам модели, размера или отсутствием какого-либо вида натурального меха - любые Ваши задумки мы готовы реализовать.

По Вашему заказу специалисты IRBIS FURS подберут идеальное сочетание меха и отделки, пошьют шубу, куртку, болеро, парку, дубленку и другие виды изделий из натурального меха и кожи таким образом, что изделие сможет идеально подчеркнуть достоинства Вашей фигуры, создавая правильные акценты.