Новое - хорошо забытое старое!

Новое - хорошо забытое старое! />

Наверняка у многих женщин  в гардеробе найдется шубка, списанная в силу неактуальности, но мех которой остался все таким же хорошим и красивым, как и в день покупки.
Или  у вашей любимой шубы фасон нынче не модный, она стала вам велика или мала?
А быть может у вас есть шубка, которую и выбросить жалко, и уже ее не оденешь: или модель уже не нравиться, или мех не модный? И вы не представляете что сделать можно из всего этого? А зря!
Почему бы не перешить шубу, да не покрасоваться в красивом мягком изделии?!
Наши специалисты оказывают услуги по реставрации шуб любой сложности: они сделают и мелкий ремонт, и проведут капитальное восстановление, и просто почистят мех.
Реставрация шуб – процесс творческий и в некоторой мере даже волшебный, ведь после такой перекройки рождается настоящий шедевр. Как Вы понимаете, сотворить его удастся только профессионалам, но никак не в домашних условиях.
Основные этапы по перекрою шуб:
▶️Определение состояния меха;
▶️Выбор новой модели, в которое превратится шубка;
▶️Изготовление лекал, по Вашим меркам;
▶️Разбор шубы на отдельные шкурки;
▶️Крой шубки из полученного материала;
▶️Добавление недостающих деталей, роспуск (при необходимости);
▶️Сбор изделия на первую примерку;
▶️Примерка и корректировка на Вашей фигуре нового изделия;
✔️Внесение изменений после примерки и сбор на вторую примерку;
✔️Изготовление новой подкладки;
✔️Дополнение шубки новой фурнитурой.
Для каждого изделия руками наших мастеров будет проведена полировка и чистка меха, его восстановление и окрашивание (при необходимости)
Стоит ли говорить, что такое обновление вашей любимой шубки будет не в пример дешевле, чем покупка нового изделия.
Хорошая шубка – это такая вещь, которую сложно обновлять каждый сезон. Не каждому ежегодная обновка придется по карману, качественные шубы совсем не дешевы.  И вдруг – она портится. Причин может быть множество. Мех со временем слипается и пачкается. Расцветка изделия блекнет. Изнашиваются манжеты и воротник. Подол, который любит подметать ступеньки здания или общественного транспорта, вытирается. Или, облюбованная молью, шуба приобретает совсем не украшающие ее дырочки.
Что же делать, если расставание с любимой шубкой не входит в ваши планы? Ответ лежит на поверхности – провести ее реставрацию.
Стоит отметить, что реставрация подразумевает не только восстановление поврежденных участков, но и возвращение меху его первоначального вида с помощью чистки.
Предлагаем вам ознакомиться с видами работ по реставрации и перешиву меховых изделий и их стоимостью.
Цены на ремонт и реставрацию изделий, грн: